| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50 mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/2 |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Jendela | Kaca atau plastik |
| Jendela | Kaca atau plastik |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Ukuran | 100mm |
| Tipe pemasangan | Bawah |
|---|---|
| Tempat asli | dibuat di Cina |
| Gunung | Bawah |
| Utas Koneksi | disesuaikan |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Tipe pemasangan | Bawah |
|---|---|
| Tempat asli | dibuat di Cina |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Gunung | Bawah |