| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 4"((100mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan diafragma |
| Kasus | Baja tahan karat |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja umum |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan penutup karet |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 100mm |
| Ketepatan | 1% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Nama produk | Digital Vacuum pressure gauge meter |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |