| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan mikro rendah |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | baja tahan karat atau baja hitam |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Jendela | Kaca atau plastik |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Jaminan | 1 Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |