| Hubungan | Bawah |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | NPT 1/2 inci |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Ukuran benang | 1/2 |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-600bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | 2015 dibuat di Cina |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 65mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |