| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT BSP ... |
|---|---|
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Lokasi Koneksi | Bawah |
| Jenis | Segel diafragma |
| Rentang pengukuran | 0~100MPa |
| Minyak | sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Gunung | Bawah Atau Aksial |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Ukuran panggilan | 2 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| OEM | Ya. |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Lokasi Koneksi | Bawah |
| Tipe pemasangan | Langsung Bawah Atau Belakang |