| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | kotak baja & sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ±4% |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
|---|---|
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Pembukaan | 1.6 |
| Ukuran | 63mm |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama Produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jenis | Segel diafragma |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Keakuratan | ± 2,5% 1,6% |
| Rentang pengukuran | 0~100MPa |