| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan udara mini |
| Ukuran | 25mm |
| Bahan | Baja |
| Ketepatan | 1,6% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0 ~ 315bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan kecil |
| Ukuran | 38mm |
| Bahan | Baja |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 22mm 23mm 25mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | kuningan chrome |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Koneksi bawah |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Pengukur tekanan vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Pengukur tekanan vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |