| Bahan | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Keuntungan | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Bahan | baja tahan karat |
|---|---|
| Keuntungan | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Bahan | SS Steel |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Keuntungan | Tahan lembab/tahan aus/ramah lingkungan/tahan lama |
| Keuntungan | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Bahan | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| KEUNGGULAN | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Keuntungan | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| Rentang Tekanan | 0-250MPa |
| Kelas akurasi | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jendela | Kaca, Plastik |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | Segel diafragma |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Keakuratan | ± 2,5% 1,6% |
| Rentang pengukuran | 0~100MPa |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
|---|---|
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Gunung | Bawah |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| Pelabuhan | Qingdao |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |