| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 30000/bulan |
| Tempat asal | Shandong Cina |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-600bar |
| Tempat asli | 2015 dibuat di Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Benang | 1/4''PT/NPT/G/M |
| Rentang Tekanan | sebagai tuntutan |
| Ukuran | 63mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Ukuran panggilan | 1.5" ((40mm) |
| Bahan | kotak baja tahan karat & sambungan kuningan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-600bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | 2015 dibuat di Cina |