| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 60mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | baja warna bule |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | baja warna bule |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 50mm |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Tipe pemasangan | Langsung Bawah Atau Belakang |
|---|---|
| Lokasi Koneksi | Bawah |
| Ukuran | 60mm 100mm |
| Standar Benang | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Rentang pengukuran | 0~100MPa |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |