| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Tidak tersedia untuk mengisi minyak |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Bahan Jendela | Akrilik, Kaca |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Bahan | Baja Hitam |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Keuntungan | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Bahan | SS Steel |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Keuntungan | Tahan lembab/tahan aus/ramah lingkungan/tahan lama |
| Keuntungan | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |