| Nama produk | Pengukur Tekanan Mini |
|---|---|
| Ukuran | 41mm |
| Bahan | baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | 4% |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Nama Produk | Pengukur tekanan kontak listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar,psi dll |
| Ketepatan | 1,6% |
| Bahan | Pengukur tekanan ring bezel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tempat asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Fitur | Tahan lama |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja umum |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran | 2" (50mm) |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam dan bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Gunung | pemasangan radial |
| Ketepatan | 2,5% |