| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 100mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ukuran | 63mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja Hitam |
| Jaminan | 1Y |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Gerakan & koneksi | Baja tahan karat |
| Benang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Bahan | bahan baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | Hitam dan perak |
| Keuntungan | Tahan lembab, tahan aus, ramah lingkungan, tahan lama |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |