| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan kecil |
| Ukuran | 38mm |
| Bahan | Baja |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 22mm 23mm 25mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | kuningan chrome |
| Nama produk | alat ukur tekanan suhu tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun, 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kasus | SS316 |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 60mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Casing SS dan bagian dalam SS atau kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | Pengukur tekanan yang diisi minyak aksial |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Kembali |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |
| Bahan | Pengukur tekanan ring bezel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Bahan | Pengukur tekanan ring bezel |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Pemasangan Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Ukuran | 63mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Pengukur tekanan ring bezel |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |