| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 50000 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | VVKA |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm/2,5 inci |
| Bahan | Casing stainless steel dengan koneksi kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| jenis perusahaan | Produsen |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Ukuran panggilan | 2,5 Inci 4 Inci |
| Pelabuhan | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | plastik |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan 50mm |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |